Мы предоставляем услуги:

    * Разработка проектной и технической документации

    * Поставка оборудования и програмного обеспечения

    * Монтаж систем коммуникаций

    * Исполнение и ввод систем в эксплуатацию

    * Обучение персонала

    * Консультации,техническая поддержка и сопровождение проекта

    * Годовая комплексная гарантия на всё установленное оборудование и работы

    * Послегарантийное обслуживание

    * Оптимитизация,доработка и техническое обслуживание готовых систем и проектов

    Для решения технических задач мы используем высококачественное оборудование производителей: PELCO, SANYO, SmartTrack, APER, INFINITY, DALLMEIER, ROSSLARE и др.

    Кабельные системы и сети.

    Современное здание, будь то офис, производственный комплекс или жилой дом, насыщено множеством кабельных проводок и информационных сетей, среди которых телефонная система, локальная компьютерная сеть, сеть офисного телевидения, системы пожарной и охранной сигнализации, контроль за климатом внутри здания и др.
    Кабельные системы являются тем "базисом", на котором строятся все основные компоненты информационно-вычислительных комплексов предприятий и организаций. Правильная организация кабельной системы здания является одной из ключевых задач создания интеллектуальных систем и определяет надежность функционирования всех служб и подразделений компании. Именно поэтому при создании кабельной системы здания необходимо, чтобы она была такой же капитальной, как и само здание. В то же время изменения в новых технологиях передачи данных, сетевых и коммуникационных стандартах, моделях оборудования в первую очередь затрагивают именно кабельные системы. Из-за этого приходится постоянно модернизировать или даже полностью заменять всю слаботочную проводку.
    Кроме того административные службы зданий, предприятий и корпораций постоянно сталкиваются с рядом дополнительных проблем при обслуживании различных кабельных систем, поскольку сети внутри здания не являются взаимозаменяемыми, а их эксплуатация требует наличия раздельных материальных баз и обслуживающего персонала.

    В основу концепции структурированных кабельных систем (СКС) положена возможность реализации следующих основных принципов:
    •    Универсальность. Для передачи данных в ЛВС, организации локальной телефонной сети, передачи видеоинформации или сигналов от датчиков пожарной безопасности или охранных систем используется универсальная кабельная среда на основе экранированного и неэкранированного медного кабеля, а также оптоволокна. При продуманной интеграции в инфраструктуру здания структурированные системы позволяют автоматизировать многие процессы по контролю, мониторингу и управлению хозяйственными службами и системами жизнеобеспечения.
    •    Гибкость. СКС позволяют быстро и легко изменять конфигурацию кабельной системы. Для этого администратору сети достаточно перекоммутировать контакты на кроссировочных панелях.


    Преимущества структурированных кабельных систем над обычными системами:
    •    для передачи данных, голоса и видеосигнала используется единая кабельная система;
    •    оправдывают капиталовложения за счет длительного использования и эксплуатации сети;
    •    обладают модульностью и возможностями внесения изменений и наращивания без замены всей существующей сети;
    •    допускают одновременное использование нескольких различных сетевых протоколов;
    •    не зависят от изменений технологий и поставщика оборудования;
    •    используют стандартные компоненты и материалы (медный неэкранированный и экранированный витой кабель, оптоволоконный кабель);
    •    допускают управление и администрирование минимальным количеством обслуживающего персонала;
    •    позволяют комбинировать в одной сети волоконно-оптический и медный кабел

    Компания «Зет-Эн Системс» предлагает своим клиентам услуги по построению различных кабельных систем на предприятиях и в офисах любого масштаба. Реализация проектов идет в тесном сотрудничестве с крупнейшими мировыми и российскими поставщиками оборудования и материалов.
    «Зет-Эн Системс» осуществляет построение кабельных систем, включая локальные вычислительные сети, системы электропитания, сети связи и телефонии, видеонаблюдение, системы контроля и управления доступом, охранная и пожарная сигнализации.
    Помимо реализации основных требований, предъявляемых к современным СКС, компания «Зет-Эн Системс» может обеспечить высокий уровень защиты передаваемой информации, построить надежную централизованную систему управления сетевым оборудованием с широким спектром возможностей и интеграцией с другими системами управления информационной инфраструктуры.

    Стандарты и категории структурированных кабельных систем

     

    Лента новостей

    Журнал НСБ «Хранитель»
    • Взаимное страхование в сфере частной охранной деятельности
        Деятельность частного охранного предприятия (далее – предприятие, ЧОП) является весьма рискованной, и содержат множество как общих, так и специфических рисков… Вторым, и наиболее эффективным способом компенсации убытков и иных имущественных потерь, возникающих в результате указанных рисков, является страхование.
    • ГЧП в сфере обеспечения безопасности граждан
        Сегодняшнее положение дел в области безопасности граждан требует внедрение принципиально новых форм взаимодействия служб спасения, пожарных и иных служб, действующих на базе предприятий различных форм собственности.

    поиск

    Наши партнёры

     

    Контакты

    г.Москва,
    3-й проезд Марьиной Рощи, д. 40, стр.1

    тел/факс:
    (495) 689-14-24;
    (495) 783-31-83 (многокан.)
    (495) 689-96-10

    e-mail: info@znsystems.ru

    Кто на сайте

    Сейчас 4 гостей онлайн