Click on the slide!

Система интеллектуальной парковки "I-PARK tcm"

Идеальное решение для: торговых центров, административно-офисных зданий, аэропортов, стадионов и т.п.

Click on the slide!

Подвижная система видеонаблюдения "Smart Track"

Идеальное решение для гипермаркетов, складских и промышленных комплексов, спортивных  площадок и казино.

Click on the slide!

Оборудование для систем безопасности

Компания «Зет-Эн Системс» предлагает услуги по созданию современных комплексных систем безопасности  модульного типа (с возможностью наращивания системы, модернизации…

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Система интеллектуальной парковки «I−PARK tcm»

0.0/5 оценка (0 голосов)

 Система интеллектуальной парковки «I−PARK tcm»  является интересным современным решением организации и управлением паркингом для любого типа площадок, используемых для стоянки автомобилей, а особенно для объектов с высоким уровнем посещаемости, где возникает необходимость оптимизации и регулирования транспортного потока:
- торговые центры
- административно-офисные здания
- аэропорты
- стадионы и т.п.

 






Благодаря своей функциональности и высокой эффективности  СИСТЕМА ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ ПАРКОВКИ "I-PARK tcm" обеспечивает исключительный комфорт и способствует ликвидации транспортных заторов, возникающих при поиске свободных мест, что в результате приводит к заинтересованности посещения данного объекта клиентами Система парковки «I−PARK tcm» была разработана для максимального удобства пользования паркингом и учёта парковочных мест.

                                           Для Клиента водителя
1. Многофункциональные дисплеи отображения информации позволяют отображать текст, пиктограммы и любые шрифты букв. "Система интелектуальной парковки" помогает сократить время поиска свободного места на паркинге, информирует его о количестве свободных мест в отдельных секторах, при помощи световой сигнализации указывает путь к месту возможной парковки. Водитель, въезжающий на стоянку в поиске парковочного места, следует согласно указателям световых дисплеев отображения информации и световых сигнализаторов.

2. Исключительная обзорность (на 360°) световых сигнализаторов. Cветовые сигнализаторы оборудованы 14-ю сверхяркими светодиодами для прекрасной видимости на 360° и более чем на 100 м.

                                                                                            

 


3. Установки общего информационного дисплея, например при въезде на многоуровневую стоянку. Такой дисплей будет информировать водителя о наличии свободных мест на каждом уровне.
                          Для Оператора

    1. Система является наиболее оптимальным решением для управления движением транспортного потока на паркинге, как в автоматическом, так и в ручном режиме, позволяет вести постоянный мониторинг состояния парковочных мест, а также проводить статистический анализ их использования.

   2. Программа отображает состояние паркинга в реальном времени. Показывает графическое изображение в целом или отдельные  фрагменты (уровни, зоны) парковки, использование парковочных мест в процентном соотношении. Отчёты по использованию  парковочных мест можно представить в различных режимах изображения, например, для всех секторов на данном уровне или для  отдельного сектора и т.д.

   3. Программа архивирует данные с целью генерирования рапортов и статистических отчетов за период как минимум несколько месяцев.  Время архивации можно установить индивидуально для каждого объекта в зависимости от его величины.


4.Возможно составление статистических отчетов для индивидуального места, выбранных зон, уровней, а также для целого объекта в  определенном промежутке времени. Это помогает определить, например, наиболее популярные парковочные места, что можно  использовать в маркетинговых целях.

 «Система интеллектуальной парковки» является всего лишь модулем «ИСУ» (Интегрированной Системы Управления), которая является настоящим техническим Централизованным Управлением Многообъектных систем :

• интеграция всех функций паркинга :

Наведение, Система внутренней связи, Видеонаблюдение, Вентиляция, Освещение, ситема Платёжных терминалов (в случае коммерческого использования паркинга);


• централизация в единственном «зале управления» функций многих паркингов.

Мы единственные, кто предлагает «систему интеллектуальной парковки» как подсистему, а не как собственно продукт, завершённый и неизменяемый. Мы прекрасно понимаем интерес эксплуататоров к интеграции и наша система паркинга сознательно открыта к этому и имеет простые интерфейсы.

 




3. Исключительная надёжность и гарантии.

    • Каждый элемент оборудования в паркинге имеет собственный регулятор напряжения. Это позволяет иметь строго одинаковую яркость всех изделий, какими бы ни были размеры паркинга (сигнальные лампы, информационные дисплеи и пр.).

• Исключительный срок службы оборудования, электроника которого не подвергается никаким колебаниям напряжения, каким бы ни было качество сети питания 220в или 380в.

• Поэтому мы предоставляем полную 2-х летнюю гарантию на всю систему.



                                                      Для инсталляторов

1. Система, исключительно простая в установке, что резко уменьшает объём работы и времени (-30 – 40 % времени монтажа) при инсталляции.

    Для установки и подключения датчиков и световых сигнализаторов не требуется сложного специального инструмента;

Используются стандартные системы подключения RJ45 и RJ11, которые позволяют широкое применение стандартных кабелей массового производства;

Исключены возможные ошибки при подключении компонентов системы, поскольку, в отличие от наших конкурентов, монтажник не использует винтовых разъёмов;

2. Централизованный и заранее запрограммированный электрический шкаф.

    ВСЁ оборудование системы централизовано и смонтировано в электрическом шкафу.

• Электрический шкаф системы поставляется полностью смонтированным, заранее запро- граммированным и испытанным в заводских условиях.

• В системе «I−PARK tcm» не требуется никаких блоков: «реле», «вспомогательных», «питания» или «других» на парковке находятся только датчики, сигнальные лампы и дисплеи отображения информации вместе с их кабелями.

Компоненты системы являются промышленными изделиями высокого класса производства.

Социальные закладки

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать.

ГлавнаяПаркинг I-PARK tcm

Облако тегов

Новости

  • Кадры решают все: рекомендации менеджеру
    Одна из важнейших задач менеджера — правильно подобрать людей, провести расстановку на ключевые должности, сплотить группу и найти подход к каждому. Все это объединяется термином «кадровая политика».
  • Как построить систему контроля товародвижения на складе
    Контроль должен быть направлен на «процесс» - его начало и завершение с привязкой к конкретному лицу. При этом нельзя уповать на «коллективную материальную ответственность», у каждого процесса на складе должен быть свой «хозяин». Физически контролировать все процессы на складе бывает просто невозможно, поэтому в логистике принято обращать внимание только на «отклонения» от норм и планов, ранее установленных.
  • Руководитель компании выезжает в страну, где объявлена террористическая угроза. Ваши рекомендации?
    Террористы действуют очень активно и разрушительно и, тем самым, существенно влияют на социально-политическую обстановку. Так, в последнее время в ряде стран Западной Европы было объявлено о повышенной террористической угрозе.
  • Новое в законодательстве. Аналитический обзор
    В настоящем обзоре представлены новые документы (Федеральные законы, постановления, приказы, разъяснения Минфина России, налоговых органов и иные), в которых выражены позиция государства, его органов и ведомств по вопросам, касающимся частной детективной и охранной деятельности.
  • Негосударственная сфера безопасности в зеркале СМИ
    Уважаемые коллеги, публикуем очередной обзор информации СМИ о негосударственной сфере безопасности. В нем отражена нелегкая работа охранников, руководителей ЧОП по обеспечению сохранности собственности, поддержанию правопорядка на объектах охраны. Редакция журнала «Охранная деятельность благодарна всем читателям, приславшим положительные отзывы на наш новый обзор. Мы продолжаем обобщать и анализировать Ваши предложения и рекомендации для совершенствования деятельности портала.